+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Оцените, пожалуйста сайт.

Здравствуйте! Собственно просьба в теме. Сайт новый, опубликовал в феврале месяце. Хотелось бы на начальном этапе определить, что я делаю неправтльно, чтобы потом не переделывать весь сайт целиком. Заранее благодарю. Сайт: https://winsuper.ru

Добрый день!

Просмотрел Ваш сайт. В целом сайт простой и понятный, статьи уникальны и достаточно информативны.

Из ошибок отмечу отсутствие title главной страницы. Лучше написать что то вроде "Компьютер: программы и железо. Подробная информация о настройке и работе компьютера."

Sitemap.xml рекомендую переместить в корневую папку, так что бы адрес был https://winsuper.ru/sitemap.xml - так более правильно.

При попытке войти на сайт с www - страница выдает ошибку. Скорее всего у Вас что то не так в 301 редиректе.

Учитывая, что ресурс информационный - Ваша главная задача регулярно его наполнять.Статьи должны быть уникальны и полезны посетителям. Если поисковая система "увидит" что пользователям на Вашем сайте интересно - она будет высоко ранжировать.

Помимо основной информации подумайте, чем еще вы можете заинтересовать посетителей. Возможно обзоры новых программ и утилит, либо нового "железа". Только учтите, что это должна быть свежая и интересная информация, Вы должны стараться опередить другие информационные ресурсы.

Возможно какие то рейтинги, сравнения, тесты и т.д.

Информацию старайтесь дополнять не только скриншотами, но и интересными картинками, видеообзорами (лучше всего если будете делать их сами). Старайтесь по максимуму заинтересовать пользователя.