+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Как правильно создавать страницу в CMS ?

Доброе время суток, всем!
Быть, может кто-то из вас сталкивался, с вопросом по создании страниц в CMS, на первых этапах по созданию проекта и очень прошу помощи.
Я сделал сайт, сам, без каких либо знаний. На всю работу у меня ушел год =)). Заглянув за кулисы, я понял это сложное и хлопотное дело (хорошо, что фотошоп еще знал). Про оптимизацию толком и не знал (да и сейчас мало, что понимаю).
Я не знаю как правильно создавать странице в CMS, а именно нужно создавать подстраницу от родительской (как бы связывая все по логике) или же создавать новую страницу (например для каждой отдельной статьи) (вес такой страницы, насколько я знаю, будет больше).
А именно раздел МЕБЕЛЬНЫЙ БЛОГ + статьи.
У меня на данный момент все страницы со статьями идут как подстраницы от МЕБЕЛЬНОГО БЛОГА или правильно создать новую страницу для статьи?

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СОЗДАЮ СТРАНИЦЫ?

Теряюсь в неуверенности действий.
Огромное спасибо, если уделили время письму!

Здравствуйте, Игорь, чтобы точнее ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть сайт, пожалуйста пришлите урл на почту a.bezgodkova{собака}siteclinic.ru или ответьте в этой теме.

Спасибо огромное, Анна! Помогли!