+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Правильные title

Есть такие title
1вариант) Грузоперевозки Новосибирск Адлер | Доставка груза Адлер Новосибирск - стоимость
2) Грузоперевозки Новосибирск Адлер: доставка сборных и негабаритных грузов, стоимость перевозки
Вопрос:в 1 варианте города пишутся дважды. Если я хочу чтобы находили сайт по ключу доставка груза Новосибирск Адлер или доставка груза Адлер стоит ли повторно в title указывать города во второй части (Доставка груза Адлер Новосибирск), если нет, тогда наверно 2вариант более естественный
2 вопрос - скажите а как писать правильно ключевые слова (непонятно с городами):
1вар:грузоперевозки Новосибирск Адлер, доставка грузов адлер новосибирск. стоимость перевозки
2вар: грузоперевозки Новосибирск Адлер, доставка груза, стоимость перевозки

Из двух предоставленных вариантов я бы рекомендовал второй. Первый смотрится  более спамным. Думаю, что для ранжирования сайта по интересующему вас запросу - достаточно одного вхождения в title (при условии грамотной оптимизации всей страницы в целом).

Что касается второго вопроса, он не совсем понятен. Вы интересуетесь как лучше писать название города с большой буквы или с маленькой?

С точки зрения ранжирования это в целом не принципиально (по крайней мере по подобным запросам в топах часто встречаю и с большой и с м аленькой буквы)

Я бы советовал писать грамотно - т.е. с заглавной буквы

как правильно записать keywords

просто  в ключах грузоперевозки Новосибирск Адлер
и доставка груза
Новосибирск Адлер и там там города, я так и должна написать с городами или можно написать так :
грузоперевозки Новосибирск Адлер, доставка груза

В title достаточно одного вхождения в title это можно применить и к записи ключевых слов?

В title достаточно одного вхождения  это можно применить и к записи ключевых слов?

Это можно применить к записи keywords

просто в ключах грузоперевозки Новосибирск Адлер, доставка груза Новосибирск Адлер повторяются города. Можно во втором случае не писать города, вот так
keywords:грузоперевозки Новосибирск Адлер, доставка груза

В title достаточно одного вхождения в titleэто можно применить и к записи ключевых слов?

Что касается keywords - то там можно и несколько раз использовать название города, только не спамьте слишком большим количеством ключей - 4-6 не более.