+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Покупка сылок

Влияют ли следующие факторы при покупке сылок?

Плохо что нельзя вставить скриншот.

Сервис xtool показывает:

заспамленность ссылками - 25%

Санкции в яндексе АГС - дубли страниц

Вероятность фильтра ни их ссылки 45%

сам траст 3(+1) , 

Стоит ли обращать на эти факторы? Просто учитывя эти факторы почти все сайты отпадают при выборе.

Практически у всех  доноров вероятность фильтра от 10% и выше. Есть доноры где нет заспамненности ссылками,но вероятность фильтра на их ссылки все равно есть

Спасибо

При работе с ссылок сегодня лучше всего ориентироваться на вероятность прехода по на Ваш проект, а не на какие то показатели.

Как я понял, вы оценивать с помощью xtool сайты участвующие в биржах. Тогда ничего удивительного нет, что у них будет % заспамленности.
Думаю по показателям сервиса, и как их можно использовать при покупке ссылок, правильней задать вопрос разработчиком xtool.

Здравствуйте.

У меня есть региональный строительный интернет-магазин (Беларусь, г. Брест)

Продвижение только по брестской области.

Подошел к этапу закупки ссылок. В моем понимании ссылки должны быть на сайтах в зоне .by

Планирую покупать в sape, т.к. только там можно отфильтровать бел. строительный сайты.

Или я не прав? И не стоит заморачиваться с зоной .by, а покупать на всех сайтах строительной тематике?

Спасибо.

Лучше использовать для начала белорусские площадки. Необязательно только строительные - можно взять новостные порталы или общетематические сайты. Дополнительно можно покупать на других площадках: российских, украинских и т.д. Стремитесь, чтобы 80% было белорусских площадок, а 20% - все остальные.