+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Заголовки

Мне нужно соблюсти структуру заголовков как на странице одного из наших сайтов https://vologda.datrans.ru/gruzoperevozki-vologda-sankt-peterburg
Я не согласна с такой структурой заголовков. Мне кажется что на странице много заголовков и после h2 следует h4 в некоторых случаях. Сказав это, мне сказали что это глупости. Пожалуйста, скажите это действительно не играет важной роли? И если играет, то какие аргументы предоставить, чтобы ко мне прислушались.
Спасибо.

Добрый день, Ольга!

Сказать, что это глобальная ошибка нельзя. Однако, в приведенном вами примере действительно, заголовков многовато (как на мой личный взгляд и опыт). Я бы почистил малозначительные заголовки вроде h4, это заодно решит и прблему с последовательностью заголовков 2 и 4

Вносить подобные изменения можно и нужно, однако такие корректировки дают очень небольшое преимущество при продвижении, поэтому, если сейчас перед вами стоят более важные задачи, корректировку заголовков можно отложить на потом.