+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Проблемы с Яндексом

Создал сайт, пол года назад. С самого его начала, публиковались статьи, было куплено 8 ссылок с хороших площадок. Трафик с гугла подрос, но с яндексом проблемы (все страницы в поиске, трафика нет - 4-5 чел в сутки). На вопрос платонам, что с сайтом, отвечают https://prntscr.com/79x8ym
Помогите разобраться в чем проблема. infopochki.ru

Добрый день.

Мы сейчас не видим явных причин несоответствия вашего сайта требованиям, которые Яндекс предъявляет к качественным сайтам. Возможно, они были раньше и вы их устранили.

Напишите нам, пожалуйста, когда в последний раз вы получили подобное письмо от Яндекса? Была ли на вашем сайте раньше реклама, выделения strong в тексте, информация, полностью скопированная с других источников? Какая работа была проведена над сайтом после получения письма от Яндекса?

 

Пришлите мне пароль к статистике liveinternet для детального анализа трафика на a.rybkin@siteclinic.ru

Письмо было получено 27 апреля. Рекламы на сайте на тот момент вообще никакой не висело. Работ особых не проводилось: добавли страницу об авторе, исправил орфографические ошибки в текстах, сделал небольшие изменения в шаблоне. Стронг в тексте используется но в меру (и только важные моменты, а не конкретно ключи). Текста на сайте всегда были уникальны.

На страницах у вас наблюдается чрезмерное количество ключевых слов. например, на странице https://infopochki.ru/zabolevaniya-mochepolovoj-sistemy/ur/uretrit-u-zhenshhin.html 

https://c2n.me/3iH8lVG

Слово "Уретрит" встречается 24 раза, Яндекс может посчитать это спамом (попыткой повлиять на результаты поисковой выдачи по конкретному запросу). Необходимо уменьшить количество вхождений продвигаемого ключа на страницах. Например, замените на синонимы - болезнь, заболевание и тд.

После чистки всех страниц дождитесь переиндексации всех измений и напишите письмо в Яндекс. Если ответ будет отрицательный - напишите нам, будем анализировать данные Яндекс вебмастера и метрики.

 

Окей, спасибо

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: графические файлы и фотографии на рабочем столе и в некоторых папках приобрели вид ярлыка Яндекс браузера, они никаким способом не открываются, занимают место как фотографии и имеют имя "бывшей фотографии". На вирусы проверяла, на ошибки проверяла, ничего не помогает...

В интернете подобной проблемы не нашла. Может у кого-нибудь были такие проблемы, подскажите пожалуйста как и ними боротся. Заранее спасибо.