+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Расширение сайта

Добрый день. Есть сайт с главной страницей "игры одевалки", для примера адрес сайта: игры-одевалки.ru

Я хочу расширить сайт и создать раздел "игры для девочек" по адресу "игры-одевалки.ru/для-девочек/" и заточить под ключевое слово "игры для девочек". В этом разделе будут не только "игры одевалки для девочек", как думается из url, а все все "игры для девочек".

Так как на главную страницу заходит много человек, то мне не хочется менять структуру сайта. И в этом разделе "игры для девочек" я создам ссылки на все подразделы. Одним из подразделов "игр для девочек" является раздел "игры одевалки".

Я в разделе "игры для девочек" хочу разместить ссылку на главную страницу. То есть, кто захочет, зайдя в игры для девочек, сыграть в "одевалки", то попадет на главную страницу. То есть по факту у меня страница раздела станет важнее, чем главная.

Вопрос: Что вы посоветуете делать в такой ситуации? Смогу ли я по вашему продвинуть сайт?

 Добрый день, Александр

Запрос  «игры для девочек» более популярный чем «игры одевалки».  Да и по логике одевалки являются одной из разновидностей игр для девочек. Как поисковый алгоритм отреагирует на такую не логичную разбивку сказать сложно. Но продвинуть  запрос «игры для девочек» на странице подкатегории  будет очень проблематично. В отличие от  запроса  «игры для мальчиков» в ТОПе Яндекса там сейчас только главные страницы. 

Ссылка  с внутренней страницы на главную, не сделает ее важнее. Структура в этом случае приоритетней.