+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
600 кликов с Директа, ни одной заявки. Магия ...

сайт computers.it-ontime.ru

Люди добрые направьте куда же мне смотреть, где же я мог ошибиться.

Для тестирования и экономии бюджета решил запустить РСЯ, но по горячим запросам. типа купить системный блок и купить компьютер. Люди на сайт заходят, смотрят кликают по кнопочкам и уходят. ни одной заявки с 600 кликов. Ну это же магия, ну или я дурак. Помогите плиз, может я что то главное упустил.

Добрый день. Прошу прощение за такую задержку с ответом.

Прежде всего нужно смотреть правильность настройки директа, очень часто неверные настройки ведут к таким результатам.

Также могут быть не очень выгодными ценами, это мне сложно отценить.

Очень важным моментом является доверие. Почему Вам можно доверять? Добавьте на сайт реквизиты компании, адрес офиса, сканы отзывов реальных покупателей. Сейчас, я бы у Вас не купил, т.к. не ясно у кого покупаешь, какие есть гарантии? Какие способы оплаты?

Что касается самого сайта. Прежде всего рекомендую изменить основной заголовок https://joxi.ru/D2PKDLdtdEyMGm на "Продажа мощных компьютеров с доставкой по всей Украине".

Также +20% к мощности очень сложно померить, лучше сделать финансовую скидку -20 и год обслуживания, это более реальное предложение.

Кнопки "подобрать" переименовать в "заказать"

Добавить меню которое переместить пользователя на нужный раздел.

Помните, главное доверие!