+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Раскрутка инстаграма

Как раскрутить инстаграм? Подскажите способы и методы?

Попробуйте контекстную рекламу для поисковика Яндекс или закажите рекламу в мобильных приложениях для продвижения вашего интернет-магазина. По поводу запросов, - изучите их типы. Ключевых запросов бывает несколько, а именно: конкретные, конверсионные, информационные и навигационные.

По поводу запросов, хотел добавить, - в них есть одно "но", высокочастотные не применяйте на первоначальной стадии раскрутки сайта. Лучше начать с среднечастотных и низкочастотных запросов.

Цитата: VasilijTereshenko от 21.10.2017, 21:41

Думаю заняться продвижением интернет-магазина в поисковой системе Яндекс для стран СНГ.

А на Google почему не ориентируетесь? Пользователи стран СНГ, как я знаю из опыта продвижения сайтов, одинаково пользуются поисковиками. Обратите внимание на контекстную рекламу таких платформ Google Adwords и ЯндексДирект, ключи подбирайте через вордстат Яндекса.

Продвижение сайта в данный момент лучше всего делать через СЕО, контекстную рекламу и SMM. В каждой области есть ключевой запрос, ключевые слова, используйте те рекомендации, которые есть в статье. Эти методы проверены - зачем заново "изобретать велосипед"?