+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Ключевые запросы, продвижение сайта

Какие ключевые запросы нужны для продвижения своего сайта? Что сделать, чтобы ресурс в интернете стал посещаемым для пользователей? Контент сайта у меня связан с тематикой графики и анимации. Я хочу обучать детей до 17 лет рисованию в программах, такого плана, как Corel, PhotoShop.

Для своих сайтов, я через Вордстат Яндекса подбираю ключевые запросы. Стараюсь делать их не высокочастотными, а примерно такими, которые наиболее проще используются в результате поиска пользователями. Еще можно использовать сервис KeyWord Tool для составления ключевой фразы. Инструменты с ключевыми запросами работают - главное правильно пользоваться инструментом.

Да, методы в статье приведены по теме продвижения благодаря ключевым запросам. Я кое-что возьму на вооружение и буду использовать, чтобы сделать раскрутку своего канала на Youtube. Имейте в виду, что методов для раскрутки своего сайта существует множество, поэтому я рекомендую искать наиболее лучшие.

Мне теперь понятна ситуация - необходимо пользоваться разными методами продвижения. По поводу ключевых запросов еще буду разбираться, чтобы понять основной смысл применения схем. Дополнительно освою сервис Google Keyword Planner для улучшенного составления ключевых слов. Если что-то не выйдет, то закажу раскрутку сайта через рекламное агентство.

Используйте сервис Google Keyword Planner - этот сервис поможет найти все нужные запросы из интернета, которые пользователи вводят в поисковую систему. Обратите внимание, составление ключевых слов - важный фактор, поэтому отнеситесь к этому серьезно.