+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Разный топ в поисковых системах

Добрый день)
После покупки ссылок, страница выщла в ТОП 6 гугла.ру(по запросу "Транспортное обслуживание") , а вот в яндексе даже в ТОП 150 не входит. Подскажите решения проблемы плиз.
адерс страницы: http://www.arenda-logan.ru/corp.html
При том что остальные страницы в ТОП 10 яндекса по нескольким запросам.
Заранее спасибо.

Добрый день!
Прочитав текст на странице https://www.arenda-logan.ru/corp.html я предполагаю переспам ключевого запроса.
Ключевой запрос "транспортное обслуживание" в прямом вхождении используется в title, в заголовке <h1>, с дополнительными словами в подзаголовке <h2>, частое использование в тексте. Например: "...кроме качества транспортного обслуживания интересуют также расценки на транспортное обслуживание организаций...".
В дополнении к этому, выделение запросов тегом strong.
Конечно, для более точного вывода, следует провести углубленный анализ не только страницы но и сайта в целом.

спасибо за консультацию. но все эти лишние слова добавлялись уже в последствии. на самом старте их было гораздо меньше. и ситуация не улучшалась...

Сложно, что то сказать однозначно, не видя конкретную историю изменений. Например, если у Вас было меньше вхождение ключевых слов, но они изначально присутствовали в title, заголовке и подзаголовке, а плюс к этому выделялись хотя бы один раз в тексте - этого могло хватить, что бы Яндекс начал "подозрительно относиться" к Вашему сайту.
Нужно понимать, что переспам - это не только большой процент ключевых слов в тексте, но и то КАК ключевые слова употребляются в тексте, как они употребляются в заголовках, как они выделены тегами.