+7 (495) 215-53-73

В Москве

Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Главная    Форум
Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы. » Авторизоваться
Дайте совет!

Здравствуйте. У меня проблема с сайтом на кинотематику. Посещаемость 40-60 в сутки. Домену 2 года, фактически работает около года. Дело в том, что все посетители заходят не по интересующем меня запросам. Например, стопхам, онлайн канал... По запросам: онлайн кино, смотреть онлайн фильм (название фильма) и т.п. почти равна нулю.
Неделю назад примерно, произошел скачок по запросу: ральф смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Посещаемость достигла 370 человек за сутки. Сам сайт находился в яндексе в этот момент на 15 месте. На следующий день я вылетел из этого запроса далеко ) И опять глухо. Многие подобные сайты имеют посещаемость от 200 в сутки и домену 2-3 месяца.

Сайт animels.ру (ru)
Спасибо!

Добрый день!
Думаю тут основная проблема не в ошибках оптимизации, а в общей смысловой нагрузке.
Возможность посмотреть фильм онлайн предлагаете не только Вы, но и многие другие сайты, более доверенные со стороны поисковой системы.
Другими словами, Вы должны быть чем то лучше, что бы занять их место.
На данный момент сайт содержит фильмы со стандартными описаниями, которые есть на многих других сайтах, отсутствуют комментарии.
По сути сайт типичный варезник, ничем не отличающийся от многих других.
Для улучшения позиций рекомендую постараться "оживить сайт" - добавлять уникальные обзоры фильмов, стимулировать обсуждения фильмов пользователями.

Да, вы правы. Таких сайтов полно. А если я буду сам составлять комментарии (от гостей) Не будет это подозрительно поисковым роботам? По ip адресу может как то сравнить/проверить поисковик?

Добрый день!
Я думаю, что если Вы оставите большое количество отзывов самостоятельно - это будет замечено поисковой системой.
Рекомендую не стараться обмануть поисковик, а попробовать активизировать реальные отзывы (например разместить какую либо рекламную акцию, бонусы постоянным посетителям и т.д., иными словами заинтересовать людей).
Кроме того,хочу обратить Ваше внимание, что если Вы будете работать только над отзывами - этого может быть не достаточно. Нужно стараться размещать интересный и уникальный контент, персональные обзоры и т.д. Комплексно работать над сайтом - только тогда будет достигнут успех.

Спасибо большое. Буду писать рецензии к новости.