Заказать SEO-услуги
Согласен с правилами обработки персональных данных
Скорость ответа - до 30 минут!

Какими сервисами лучше воспользоваться для сбора семантики на английском языке?

like 1
1
Какими сервисами лучше воспользоваться для сбора семантики на английском языке (кроме Semrush)?

Ответ

Для сбора семантики на английском языке существует ряд мощных инструментов и сервисов:

  • Google Keyword Planner — бесплатный инструмент от Google, который предназначен для рекламодателей и для SEO. Он помогает находить ключевые слова и просматривать ориентировочные данные по частоте их запросов и конкуренции.
  • Ahrefs — один из лучших инструментов для ссылочного анализа конкурентов, но кроме того, имеет отличный функционал исследования и сбора ключевых слов.
  • Keyword Tool — это инструмент, который использует Google Autocomplete для генерации длинного списка релевантных ключевых слов для любого данного термина. Он предоставляет ключевые слова для различных платформ, включая Google, YouTube, Bing, Amazon и др. Имеет бесплатную версию с базовыми функциями. Платные версии предоставляют более широкие возможности и доступ к дополнительным данным.
  • Ubersuggest — инструмент от Neil Patel, который предлагает обширные возможности по исследованию ключевых слов, включая идеи для ключевых слов, объем поиска, степень конкуренции. Предлагает как бесплатный доступ с ограниченными возможностями, так и платный с расширенными функциями.
  • Moz Pro — комплексный SEO-инструмент, который предлагает функции для исследования ключевых слов, отслеживания ранга, анализа сайта и многое другое. Платный инструмент, предлагает бесплатную пробную версию.
  • SpyFu — этот инструмент особенно полезен для анализа стратегий SEO и PPC ваших конкурентов. Он позволяет видеть, по каким ключевым словам ваши конкуренты получают трафик, а также их рекламные кампании и органический поиск. Платный инструмент, но предлагает некоторые бесплатные данные без необходимости регистрации.
  • Serpstat – инструмент для исследования и сбора ключевых слов, отслеживания позиций в поисковой выдаче, анализа сайта и стратегий конкурентов. Serpstat является в основном платной платформой, предлагая различные тарифы. Также есть ограниченный бесплатный доступ к некоторым своим функциям.

Хотите получить ответ на свой вопрос? Задайте его нам через телеграм-бота!↓

Задать свой вопрос

Подписаться на рассылку

Еще по теме:


Юлия К.

Оцените мою статью: 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Есть вопросы?

Задайте их прямо сейчас, и мы ответим в течение 8 рабочих часов.

Siteclinic logo
Наверх

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Мы продвигаем: